Sinotruk
Fortaleza respaldo Gildemeister
Todos los camiones Sinotruk
Cotizar Camión Sinotruk

Red de Atención Sinotruk

 

Zona Ciudad Nombre Sucursal Pertenece Servicio Repuestos Direccion Jefe de servicio Correo Telefonos
Zona Norte
Norte Iquique Servicio Iquique AG RETAIL Avda. arturo prat, manzana A sitio 7C zofri Cristian Fernadez cfernandez@gildemeister.cl 966690687- (56-57)414811
Norte Antofagasta Servicio Antofagasta Cobija FORTALEZA IMP. Cobija 256, Antofagasta Hugo Lobos hlobos@fortaleza.cl 995797220- (55) 2562385
Norte Calama Sucursal Calama AG RETAIL Av. Granaderos 3332, Calama Provoste, Claudio cprovoste@gildemeister.cl 965878179 - (55) 2562100
Norte Coquimbo Curifor CONCECIONARIO Ruta 5 norte km 461, Coquimbo Juan Godoy jefeserviciocoquimbo@curifor.com 965698518- (51)2284882
Zona Centro Servicio Repuestos Direccion Jefe de servicio Correo Telefonos
Centro Pudahuel CM Sucursal Pudahuel II CM FORTALEZA IMP. Av. Américo Vespucio 582, Pudahuel Felipe Ordenes fordenes@fortaleza.cl 98156 2689 - (02)596 4193
Walter Espinoza wespinoza@fortaleza.cl 998229759 - (02)596 4193
Yasna Venegas yvenegas@fortaleza.cl 983292081 - (02)596 4719
Centro Valparaiso Placilla Curifor CONCECIONARIO Ruta 68 kilometro 98 Marcial Castro jefeservicioplacilla@curifor.com 956887750- (32)-2299000
Centro Buin - Linderos Curifor CONCECIONARIO Ruta 5 Sur Km. 37 Carlos Catalan jefeserviciolinderos@curifor.com (02) 28215400
Zona Sur Servicio Repuestos Direccion Jefe de servicio Correo Telefonos
Sur San Fernando Sucursal San Fernando AG RETAIL Bernarno O´Higgins 66, San Fernando Cristian Fuentes cefuentes@gildemeister.cl 982309624- (72) 274 1461
Sur Curicó Curifor CONCECIONARIO Ruta 5 Sur Km. 186.5 Belen Rodriguez jefeserviciocurico@curifor.com 956887747 - (75) 2384000
Sur Talca Curifor CONCECIONARIO Av. 1 Norte N° 2153 Victor Manuel Muñoz jefeserviciotalca@curifor.com 994514726 - (56) 71 242859
Sur Chillán Curifor CONCECIONARIO Parcela N°5 santa elisa 5 Hector Lara jefeserviciochillan@curifor.com 956887749 - (42) 2244714
Sur Los Ángeles Sucursal Los Ángeles AG RETAIL longitudinal sur KM. 508 Eleazar Barrera M. ebarrera@gildemeister.cl 976692586 - (56-043) 536125
Sur Concepción Padilla Concepción CONCECIONARIO Avda. Gran Bretaña 4733, Talcahuano Marcelo Padilla mpadilla@padillaautomotriz.cl 978517173 - (41) 2465517
Sur Temuco Sucursal Temuco FORTALEZA RETAIL Pedro Leon Gallo 1021 Roman Alvarez ralvarez@gildemeister.cl 982345279- (45) 2 40 18 57
Sur Valdivia Servicio Valdivia AG RETAIL Av. España 700 Javier Roa jroa@gildemeister.cl 966495339- (63)2360030
Sur Osorno Sucursal Osorno AG RETAIL Avda. Portales N° 501, Osorno Mario Azocar mazocar@gildemeister.cl 984099734- (64)2253468
Sur Puerto Montt Sucursal Pto Montt FORTALEZA IMP. Ruta 5 km 1025 megacentro Luis Quevedo lquevedo@gildemeister.cl 956789915 - (56-65)387935
Cotizar Camión Sinotruk
Gildemeister
© Copyright 2016 SINOTRUK Chile.
Casa Matriz: Av. Américo Vespucio 582
Pudahuel, Santiago, Chile.
Teléfono Central: (+56) 2 2596 3050
Aspectos Legales y Políticas de Privacidad.
DISEÑO , DESARROLLO Y MANTENCIÓN THELOOP.CL